Trigano Amira 2023 - GL
49 014€ TTC
57014€
Mensualité
Soit 482.94 €/mois
8000€ DE REMISE JUSQU'À FIN MAI. Mobil home d'occasion très récent et en parfait état. 3 espaces nuit et 2 salles d'eau dont 1 suite parentale avec Wc et penderie. Très belle pièce de vie spacieuse et lumineuse. Grande table pour recevoir !
Trigano Amira 2023 - GL
49 014€ TTC
57014€
Mensualité
Soit 482.94 €/mois
Année
2023
Surface
40.00 m²
Chambres
3
Nombre de couchage
8
Nombre de salles d'eau
2
Nombre de toilettes
2
Central
Points forts
Chambre parentale avec Salle de bain et WC
Exclusivité Siblu
Fonctionnel
Lumineux
Chambre parentale avec dressing
Qualité
Spacieux
Rangement