Occasion
RAPIDHOME LODGE 8073 DE 2024
26 588€ TTC
30584€
Disponible sur le camping
Occasion
RAPIDHOME LODGE 8073 DE 2024
26 588€ TTC
30584€
Disponible sur le camping
Plus d'infos

Venez découvrir ce modèle très récent de 2024 aux Embruns

3 Chambres - 1 salle de bain

Idéal 1er achat

Bénéficiez d'un loyer à 0€ pendant 10 ans ( sous réserve des augmentations ) + d'un plan location garantie déduit du cout d'achat d'une valeur de 3996€ * ( offres valables jusqu'au 31/05/2026 pour les nouveaux clients )

Afficher plus
Les caractéristiques
Caractéristiques
Marque
RAPIDHOME
Modèle
Lodge 8073
Année
2024
Surface
32.00 m²
Chambres
3
Nombre de couchage
8
Nombre de salles d'eau
1
Nombre de toilettes
1
Central
Points forts
Fonctionnel

Vous êtes intéressé(e)?

Contactez Les Embruns au 0554870049 ou remplissez ce formulaire :

En remplissant ce formulaire, vous acceptez que vos données personnelles soient transmises et enregistrées par Siblu France SAS afin de vous contacter par téléphone à des fins de prospection commerciale ou de marketing dans le cadre de votre demande de contact.

Code postal

Siblu France SAS agit en qualité de responsable de traitement et collecte vos données sur la base de votre consentement aux fins de vous adresser des communications commerciales.
En savoir plus sur la gestion de vos données personnelles et vos droits.

*Champs obligatoires